Bettina Sagl *
(Wolfsberg 1979 geb.) "Augenblick", signiert Sagl, datiert 2010, Acryl auf Leinen, 100 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bettina Sagl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |